Сергей Шнуров и INFON заявляют: «НА ХУЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!»

Сергей Шнуров. 2015 год Интернет
Песня-скандал! Песня-вызов! Хит из нового альбома Сергея Шнурова. Все смогут услышать это только в ноябре. Ты можешь услышать это уже сейчас – просто скачай себе MP3 или мелодию для звонка!
Поделиться в соцсетях:

Сергей Шнуров, лидер скандально известной группы «Ленинград», совместно с компанией INFON, решил за полтора месяца до официального релиза нового альбома группы «Хлеб» познакомить своих поклонников и просто любителей рок-музыки с одной из заглавных композиций нового альбома при помощи рингтона и mp3.

Новый потенциальный хит группы, который называется «На хуй рок-н-ролл», выпущен в виде рингтона и полноценной мелодии для мобильных телефонов в формате mp3. Композиция «На хуй рок-н-ролл» является одной из ключевых в новом альбоме, поэтому именно она была выбрана для продвижения в качестве звонков для мобильных телефонов.

«В настоящее время сведены практически все песни. Осталось только произвести мастеринг и сделать оформление. Оформление у нового альбома с таким значимым названием будет очень простым и лаконичным. Как и все, наверное, я считаю, что за новыми технологиями будущее. Как музыкальные носители, компакт-диски постепенно отмирают, поэтому, собственно, мы и общаемся с такими продвинутыми компаниями на технологическом рынке, как INFON», — отметил лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Mp3:
На хуй рок-н-ролл (куплет)
На хуй рок-н-ролл (основной)
Real Tones:
На хуй рок-н-ролл
Polyphony Rings (midi):
На хуй рок-н-ролл
Polyphony Rings (mmf):
На хуй рок-н-ролл
Nokia Samsung rings:
На хуй рок-н-ролл
Siemens rings:
На хуй рок-н-ролл
EMS Ring:
На хуй рок-н-ролл

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

четыре × 3 =