Сергей Шнуров рекомендует всем пить… «Святой Источник»

Сергей Шнуров в рекламе воды «Святой Источник» Интернет
Поделиться в соцсетях:

Компания Borjomi Russia запустила новый digital-проект с участием Сергея Шнурова. Победитель «3 по 0,5 Challenge» получит гитару с автографом певца и билет на концерт группировки «Ленинград».
https://www.youtube.com/watch?v=9FJqTYNETbA
Новая digital-кампания IDS Borjomi Russia включает в себя видеоролик, транслируемый на YouTube и «ВКонтакте», а также интерактивный челлендж в Instagram. Реклама направлена на продвижение бренда компании «Святой Источник». Проект стартовал сегодня, а принять участие в акции может любой желающий, сообщается в пресс-релизе компании.

«Мы уверены, что Сергей Шнуров сможет эмоционально замотивировать людей пить больше, чтобы меняться к лучшему каждый день!» — говорит директор по маркетингу IDS Borjomi Russia Татьяна Сырцева.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «3 по 0,5 Challenge», необходимо в течение недели ежедневно выпивать три бутылки объемом 0,5 л воды «Святой Источник», а также выложить 21 фотографию с продукцией в личный Instagram-аккаунт с хэштегами: #ТРИПОНОЛЬПЯТЬ и #НЕДЕЛЬНЫЙВОДОПОЙ. Победитель получит гитару с автографом Шнурова и билет на концерт группировки Ленинград.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

11 + тринадцать =