«Этаж» — фильм с участием Сергея Шнурова, Ахеджаковой и Немоляевой

Сергей Шнуров, фильм «Я худею» (2018) Интернет
25 марта кинокомпания «Ленфильм» приступит к съемкам фильма «Этаж» о расселении петербургской коммуналки с участием Сергея Шнурова, Лии Ахеджаковой, Светланы Немоляевой и Семена Стругачева.
Поделиться в соцсетях:

Киностудия “Ленфильм” 25 марта начнет съемки фильма “Этаж” («Золотые соседи») о расселении петербургской коммунальной квартиры. В фильме примут участие Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Сергей Шнуров и Семена Стругачев. Об этом сообщил директор киностудии Эдуард Пичугин.

“Мы приступаем к съемкам уже 25 числа. Это будет лирическая комедия, где перед зрителем раскрываются три эпохи [актеров]. И Ахеджакова с Немоляевой, и Шнур, и молодежь, и Стругачев”, – сказал Пичугин.

Ожидается, что в первый съемочный день на площадке в Ботаническом саду появится и Сергей Шнуров, бессменный лидер музыкальной группировки «Ленинград» — он сыграет в фильме «Этаж» одну из ролей.

Действие фильма развернется вокруг истории расселения коммунальной квартиры — когда совершенно чужие друг другу люди становятся настоящей семьей. Сцена в Ботаническом саду расскажет о приезде соседей в гости к одному из героев картины, который в нем работает.

Режиссером грядущей картины «Этаж» («Золотые соседи») выступил Стас Мареев, генеральным продюсером назначен Эдуард Пичугин. Когда картина выйдет на экраны, не уточняется.

Напомним, что о возможном участии Сергея Шнурова в съёмках картины стало известно в прошлом году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

два + один =