Сергей Шнуров посетил фестиваль RUSSIAN CREATIVITY WEEK

Сергей Шнуров на RUSSIAN CREATIVITY WEEK 2020 (Россияйская креативная неделя). 12 сентября 2020, Парк Горького, Сергей Шнуров в очках. Сергей Шнуров и Гульназ Кадырова Интернет
Музыкант Сергей Шнуров посетил выставку Минпромторга РФ в рамках RUSSIAN CREATIVITY WEEK. 12 сентября в Парке Горького в рамках “Российской креативной недели" в лектории по индустрии «Новые медиа» состоялся паблик-ток Сергея Шнурова — «Как выглядит будущее медиа с точки зрения медийной персоны?».
Поделиться в соцсетях:

Музыкант и генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров посетил выставку Минпромторга РФ в рамках RUSSIAN CREATIVITY WEEK. 12 сентября в Парке Горького на фестивале “Российской креативной недели” в лектории по индустрии «Новые медиа» состоялся паблик-ток Сергея Шнурова — «Как выглядит будущее медиа с точки зрения медийной персоны?».

Полная запись выступления:

Сергей Шнуров рассказал, почему классические СМИ умирают и в чем их обошли блогеры. Причем теперь Шнуров может комментировать эту тему сразу под несколькими углами: и как блогер, в чьем инстаграме почти шесть миллионов подписчиков, и как медиаменеджер, которым он стал, возглавив RTVI.

Модератор беседы Максим Товкайло — бывший шеф-редактор сайта «Ведомости» и нынешний советник Шнурова по развитию RTVI в диджитале.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

13 − девять =