Ленинград — Шоу, которое осталось в памяти навсегда!

Ленинград — Шоу, которое осталось в памяти навсегда! Инстаграм
12 октября 2019 года на стадионе «Газпром Арена» 67 тысяч человек оказались на одной волне — волне сумасшедшей, невероятной, захватывающей, музыкальной ленинградости!
Поделиться в соцсетях:


Грандиозный концерт на домашнем стадионе поставил финальную и очень громкую точку в первом российском стадионном туре самой народной группы нашей страны — группировки “Ленинград”.

Подобных проектов в истории российского шоу-бизнеса не было. Гастроли полноценного концертного шоу мирового уровня по стадионам Чемпионата Мира в России — это амбициозное и смелое начинание, которое даже нашим коллегам казалось невозможным. Тур получилось реализовать только благодаря колоссальной работе тысяч людей и мобилизации огромных ресурсов — технических, логистических, рекламных. Но самое главное — в этот проект поверили зрители, которые покупали билеты с самого анонса проекта.
Итогом взаимодействия группировки «Ленинград», компании «Еврошоу», подрядчиков, зрителей стали 9 потрясающих концертов и 9 заполненных счастливыми людьми стадионов.

И сегодня, спустя год, в это непростое время, которое поставило на паузу всю нашу работу, мы говорим спасибо всем причастным к этому проекту людям! Мы верим, ждём, надеемся на то, что впереди нас ждут новые эмоции.

P.S. Это видео — наша открытка для всех зрителей и сотрудников, работавших над проектом.


Ленинград — Шоу, которое осталось в памяти навсегда!

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

18 + восемнадцать =