Сергей Шнуров — об Алисе Вокс, Познере и рэпе (вДудь #3) / Интервью без цензуры

Сергей Шнуров — об Алисе Вокс, Познере и рэпе (вДудь #3) / Интервью без цензуры Видео
Откровенное интервью Шнурова: сколько стоит пост в его Instagram, и как он называет свою жену?
Поделиться в соцсетях:

Откровенное интервью Шнурова: сколько стоит пост в его Instagram, и как он называет свою жену?

Кое-что из внутренностей:
00:18 Сколько стоят зубы Шнура?
01:58 Закончил ли Шнур с Первым каналом?
08:10 Самый дикий опрос про Филиппа Киркорова
10:10 Как Шнур пишет песни?
21:40 Про мастера тантрического секса
24:50 Что пошло не так у Познера
28:35 Путин – красавчик?
32:30 Почему из Ленинграда ушла Алиса Вокс?
41:00 Что из рэпа любит Шнур?
44:04 Сколько стоит реклама в инстаграме Шнура?

Выдержка из интервью:

Солист и отец-основатель группы «ЛЕНИНГРАД» СЕРГЕЙ ШНУРОВ – самый эпатажный, скандальный, обаятельный человек на отечественной эстраде. И вот, он дал почти часовое (и очень откровенное) интервью YOUTUBE-каналу «ВДУДЬ». Делимся самыми-самыми интересными актами!

Новые зубы (их Шнуров делал в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ) обошлись ему в $250 тысяч (или больше 15 миллионов рублей). «Я просто слишком много кусал людей, и некоторые зубы остались в телах поверженных врагов», – шутит Сергей.

По контракту с программой «ПРО ЛЮБОВЬ», которую Шнуров вел на ПЕРВОМ КАНАЛЕ с сентября 2016-го по январь 2017-го, певец мог не только сниматься в рекламе, но еще и участвовать в проектах других каналов. «У УРГАНТА, например, такого контракта нет».

За время работы над передачей «Про любовь» Шнуров стал настоящим семейным психологом. «Главная проблема всех супругов, – говорит Сергей, – в том, что кто-то в паре не умеет слышать своего партнера».

Работа на «Первом» приносила Сергею около трех миллионов рублей в месяц. Примерно столько же он зарабатывает за один свой концерт. «На зубы так не заработаешь», — шутит Шнур.

СВОЮ ЖЕНУ МАТИЛЬДУ ШНУРОВУ Сергей ласково называет «бабка».

Лучшее свидание в жизни Сергея «было с его бабкой». «Когда она вошла ко мне в гримерку, я понял, что эта мадам должна принадлежать мне», – вспоминает Шнуров.

Сергей признался, что чувствовал намерение АЛИСЫ ВОКС уйти из группы еще за год до того, как это случилось. Что именно стало причиной разрыва отношений – Шнур не рассказывает, и только отшучивается: «Телки имеют свойство состариваться».

Самой сильной вокалисткой «ЛЕНИНГРАДА» Сергей считает ЮЛИЮ КОГАН, которая пела в составе группы с 2007 по 2008 и с 2010 по 2013 годы. С ней Шнур «расстался» по телефону. Говорят, ему не понравилось, что Юля решила попробовать себя в качестве телеведущей на телеканале «Ю» — мол, это мешает работе в группе.

Несмотря на то, что Алису Вокс Шнур вспоминает как талантливую вокалистку, нынешние солистки «Ленинграда» все-таки кажутся ему сильнее: «У ВАСЬКИ (ВАСИЛИСЫ СТАРШОВОЙ) огромный диапазон, она может брать и очень высокие ноты, и очень низкие, а песня ФЛОРИКА (ФЛОРИДЫ ЧАНТУРИЯ) «СУМКА» — вообще звучит гениально».

Единственное, за что Шнурову стыдно – это «за необоснованную (как ему кажется) популярность».

Последний раз «Ленинград» пел (вернее, пытался это делать) под фонограмму на премии Муз-ТВ 2001 года. «Там не было нужного оборудования для того, чтобы петь живьем, а под фанеру я петь просто не умею».

Главной звездой современной молодежи Шнуров считает рэпера PHARAOH. «Мне про него КЕРЖАКОВ рассказал, и я думаю, что он крутой. Это что-то в сторону Дрейка».

Рекламный пост в Instagram Сергея стоит 1,5 млн. рублей. И, да, для рекламодателей это не проблема.

Смысл жизни, по мнению Сергея, в том, чтобы его не искать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

двадцать + 20 =