Фотоальбом о группировке «Ленинград» презентуют в Санкт-Петербурге

Фотоальбом о группировке «Ленинград» презентуют в Санкт-Петербурге Интернет
22 марта в 19.00 в Библиотеке с выставочным залом пройдет презентация фотоальбома Елены Бледных «Ленинград в Зените».
Поделиться в соцсетях:

22 марта в 19.00 в Библиотеке с выставочным залом пройдет презентация фотоальбома Елены Бледных «Ленинград в Зените».

Поводом для создания альбома стал концерт группировки «Ленинград», посвященный 22-летию группы. Поклонники Сергея Шнурова имели возможность не только услышать главные хиты коллектива, но и увидеть великолепное световое шоу.

Концерт собрал рекордное количество зрителей – 65000 человек. Два с половиной часа меломаны находились в ошеломляющей атмосфере музыкально-светового зрелища, а фотограф Елена Бледных все это время снимала, стараясь передать масштабность мероприятия и царящую на концерте атмосферу праздника.

О том, как проходила съемка и пойдет речь на встрече-презентации с показом отснятого материала, вошедшего и не вошедшего в фотоальбом.

Как репортеру-документалисту, Елене Бледных, удалось передать сценические образы своих героев честно и объективно, без авторских интерпретаций, сохраняя и увековечивая главное, умело передавая эмоциональное состояние и острые моменты.

Елена Бледных – официальный фотограф компании EUROSHOW, член Творческого Союза Художников России (IFA) и Союза фотохудожников России. Она активный участник российских и зарубежных персональных и коллективных выставок, дипломант и победитель различных творческих конкурсов, сотрудничает с ведущими художественными театрами, коллективами и журналами России

Вход на презентацию свободный.

Дата мероприятия – 22.03.2019 в 19.00-21.00
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Парк Победы», пл. Чернышевского, 6, Выставочный зал (Выставочный зал Московского района) Библиотеки с выставочным залом
телефон: 272-35-77

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

5 × 2 =