Группировка Ленинград устроит онлайн-концерт в Москве

«Ленинград» и Сергей Шнуров дадут онлайн-концерт в Москве Интернет
Группировка «Ленинград» даст онлайн-концерт для абонентов сети МегаФон. Выступление коллектива состоится 10 июля в 20:00 по московскому времени в красочной бухте Москвы-реки.
Поделиться в соцсетях:

Группировка «Ленинград» даст онлайн-концерт для абонентов сети МегаФон. Выступление коллектива состоится 10 июля 2020 года в 20:00 по московскому времени в красочной бухте Москвы-реки. Концерт продлится полтора часа, и музыканты обещают исполнить не менее двадцати своих хитов. Посмотреть трансляцию смогут абоненты компании «МегаФон» в специальном приложении по промокоду (как живьем, так и в записи), а также пройдет розыгрыш 80 билетов на сам концерт.

Много хитов, зажигательные танцы, искромётные шутки от Сергея Шнурова – все это вас ждёт 10 июля в 20:00 мск на онлайн-концерте Группировки Ленинград (18+). Берите с собой хорошее настроение, а мы подарим вам для просмотра персональный промокод. Чтобы получить его скачайте или войдите в приложение МегаФон, затем откройте раздел «Для меня». Среди предложений найдёте «МегаСюрприз». Нажмите «Получить» и активируйте промокод в разделе «Промокод» в МегаФон ТВ. Только для абонентов МегаФон.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

шесть − 2 =