«Зоя» записала саундтрек к сериалу «Суперпозиция»

Зоя (Ксения Руденко) в сериале Суперпозиция (2022 год) Интернет
Продюсируемая Сергеем Шнуровым группа «Зоя» записала саундтрек для научно-фантастического сериала Вадима Валиуллина «Суперпозиция». Кроме того Ксения Руденко дебютировала в проекте в качестве актрисы.

Группа «Зоя» записала три версии песни «Без причин» для сериала «Суперпозиция»!
Саундтрек к сериалу Суперпозиция (2022 год) записала созданная Сергеем Шнуровым группа «Зоя».
Создатели фантастического сериала «Суперпозиция» решили добавить в свою картину интересный элемент. История пронесет главного героя через несколько параллельных вселенных, в каждой из которых одна и та же певица будет исполнять аналогичную песню, но в разных мирах аранжировка композиции будет меняться. Подумав, на роль артистки решили взять вокалистку групп «Зоя» и «Ленинград» Ксению Руденко.

«У нас в сценарии было несколько сцен, в которые, как нам казалось, можно добавить музыкальный антураж. Мы подумали, было бы классно, чтобы одна и та же певица в разных мирах исполняла одну и ту же песню в разных стилях», — поделился режиссер Вадим валиуллин. Он добавил, что Ксения Руденко сейчас на пике популярности, поэтому команде сериала захотелось с ней поработать. По словам режиссера, вокалистка группы «Зоя» оказалась чрезвычайно артистичной и великолепно справлялась со своей задачей.

Это творческий дебют Ксении в кинематографе.

«Это был удивительный опыт. Мало того, что наша песня обрела несколько новых звучаний, так я еще и появлюсь в кадре. У меня в сериале три сцены, в том числе с Павлом Табаковым, Лукерьей Ильяшенко и Константином Лавроненко, было здорово посмотреть, как они работают, и отчасти таким образом взять у них уроки актерского мастерства. Очень жду, когда наш сериал уже увидит свет», — призналась певица.

Зоя записала саундтрек к сериалу Суперпозиция (2022 год)
Сергей Шнуров и музыканты «Зои» записали несколько разных аранжировок песни «Без причин» специально для сериала. Композиция прозвучит в сериале в стилях регги в сцене экологичного ЗОЖ-мира, мрачный империалистический джаз в антимире и романтический поп в реальности.

Смотрите сериал с 10 ноября на платформах Wink, ОККО, Premier и Иви!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий