«Бойцовский клуб» на MTV: Ленинград VS Отпетые Мошенники

«Бойцовский клуб» на MTV: Ленинград VS Отпетые мошенники Интернет
25 сентября 2023 года MTV Россия исполнилось бы 25 лет. Мы не могли пройти мимо этой даты и предлагаем вам посмотреть выпуск шоу «Бойцовский клуб», выходившего на MTV. На ринге — «Ленинград» против «Отпетых Мошенников»! 👊 Кто кого? Смотрите видео!
Поделиться в соцсетях:

Концепт шоу «Бойцовского клуба» был в том, что на ринг выходили люди, представляющие противоположные стили жизни и творчества. В первом выпуске шоу рок-группа «Ленинград» билась с поп-группой «Отпетые Мошенники».

Бои проходили в клубе Bada-Boom на Озерках, а билеты на событие продавались так, как если бы это был настоящий боксёрский матч. Участники, кстати, даже записывали друг на друга диссы-приглашения как сегодняшние батл-рэперы.

Начиналось все достаточно невинно – две группы просто собирались отметить день согласия и примирения. А в итоге Сергей Аморалов из «Мошенников» получил синяк под глазом, у Гарика из той же группы пошла кровь из носа. Шоу «Бойцовский клуб» смотрелось скорее как рестлинг. Много криков публики и самих участников, много бэкстейдж-перебивок и целых десять камер. Безумное зрелище. Тот же Сергей Шнуров, накануне боя с «Мошенниками» сломавший руку, вышел в ринг петь, а его место занял саксофонист Николай Талалакин. Прикол в том, что Коля Талала был ещё и чемпионом России по боксу в лёгком весе, так что «Отпетые мошенники» реально его испугались. Но тот сжалился и сыграл в поддавки. Да, в «Бойцовском клубе» творилось полное безумие.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 1.8 из 5 )
Добавить комментарий

четыре + три =