Сергей Шнуров станет наставником «Новой Фабрики Звёзд»

Сергей Шнуров станет наставником на шоу «Новая фабрика звёзд» на ТНТ Интернет
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров станет наставником на шоу «Новая фабрика звёзд». Запуск проекта запланирован этой весной на ТНТ.
Поделиться в соцсетях:

Телеканал ТНТ раскрыл имя второго наставника шоу «Новая Фабрика Звёзд»: наряду с лидером «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым, в проекте примет участие и другой Сергей — Шнуров!

Лидер одной из самых скандальных музыкальных группировок «Ленинград» не только успешный музыкант, но и продюсер, — говорят представители ТНТ. — У Сергея Шнурова уже был опыт наставничества в музыкальном шоу. Теперь же он станет одним из тех, кто будет делать настоящих звезд из талантливых молодых ребят в «Новой Фабрике Звёзд».

Открытый кастинг в «Новую Фабрику звезд» пройдет в Москве 11 февраля на «Мосфильме». Возраст участников — от 16 до 21 года. Необходимо знание русского языка и умение петь.

О перезапуске популярной передачи было объявлено в октябре 2023 г. «Новая Фабрика звезд» начнет выходить на ТНТ уже этой весной. Реалити-шоу «Фабрика звёзд» выходило на «Первом канале» с октября 2002-го по декабрь 2007 года и с марта 2011-го по июль 2012 года. Многие отечественные исполнители участвовали в шоу, в их числе — Полина Гагарина, Тимати, Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Мигель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

19 − четырнадцать =